Auction 87
87-4219 (Dupaty,C.M.J.B.M.).
Lettres sur l'Italie, en 1785. Troisieme Edition. Lousanne, Mourer 1796. 280 S., 2 Bl., 236 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Kanten u. Gel. gering berieb.). - Barbier II/1293. - Papierbedingt leicht gebräunt.