Auction 124:

  Auction 87

87-4219

(Dupaty,C.M.J.B.M.).

Lettres sur l'Italie, en 1785. Troisieme Edition. Lousanne, Mourer 1796. 280 S., 2 Bl., 236 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Kanten u. Gel. gering berieb.). - Barbier II/1293. - Papierbedingt leicht gebräunt.

(Dupaty,C.M.J.B.M.). | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022