Auktion 97
97-4217 Lamberger, Vala
(1877 Mainz - Heppenheim 1953). Blick entlang der Lahn bei Bad Ems. Öl auf Lwd. 62 x 74 cm. Unten re. sign. Gerahmt. - Etw. angestaubt.