Auction 102
102-4214 KB 4800 Bing Bub um 1935
E-Lok mit Tender bez. KB Bing Fabrikmarke u. 4800. Wurde ca. 2 Jahre in Kooperation Bing u. Bub hergestellt. Dabei Schlafwagen, Speisewagen, Niederbordwagen, Kipplore u. Gepäckwagen (1 Schiebetüre fehlend). Farb. lithographiert, Bj. ca. 1935.