Auktion 85
85-4212 Fuchsjagd.
"The Meet at Blagdon". Kolor. Radierung v. T.Lupton n. J.W.Snow, (Ldn. ca. 1840). 44,5 x 73 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Wohl späterer Abdruck, stärker gebr. - 4 farb. unter Glas gerahmte Offsetbeilagen, davon 3 zum Thema Golf. Zus. 5 Bl.