Auction 124:

  Auction 70

70-4210

Amts-Blatt

der Königlichen Regierung zu Potsdam und der Stadt Berlin. Jg. 1851. Potsdam 1851. 4°. XXXII, 1336 S., 52 S. Register sowie mehrere zwischengeb. tls. gefalt. Beilagen. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig, mehrf. gestemp., 1 Bl. lose.

Amts-Blatt | Bild Nr.1

Amts-Blatt | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022