Auktion 113:

  Auktion 53

53-4210

Francken,G.A.

Zwey und sechzigste Continuation des Berichts der königl. Dänischen Missionarien in Ost-Indien,...Nebst einem doppelten Anhange von dem Fortgange der englischen Mission zu Cudulur in eben demselben Jahre...Halle, Waisenhaus 1747. 4°. 1 Bl., S. 45-66 (Beylage) u. 189-392. Farb. Brokatpapier d. Zt. (Tls. fleckig, etw. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig.

Francken,G.A. | Bild Nr.1

Francken,G.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt