Auktion 124:

  Auktion 53

53-4208

Ebers,G. u. H.Guthe.

Palästina in Bild und Wort. Nebst der Sinaihalbinsel und dem Lande Gosen. 2 Bde. Stgt. 1883-84. Fol. Mit 2 gest. Titeln, 37 Holzstich.-Taf. u. zahlr. Textholzst., 2 lith. Ktn. u. 1 Plan. VIII, 520; VI, 474 S. Ohldrbde. m. Schwarz- u. Goldpräg, Rverg. u. Goldschnitt. (Minimal bestoßen). - Fast verlagsfrisches Ex.

Ebers,G. u. H.Guthe. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt