Auktion 108
108-4208 Garstka, Manfred
(1937 Rastenburg/Ostpreußen, lebt in Eberbach). Abstrakte Komposition mit Körperteilen. Aquarell und Federzeichnung 1958 auf Schoeller. Ca. 31,1 x 22,5 cm. Sign. u. dat. unt. re. Am ob. Rd. auf Kart. gekl. Verso m. Sp. früherer Kl.