Auction 63
63-4205 Rotteck,C.v.
Bilder-Gallerie zur allgemeinen Weltgeschichte. Karlsruhe, Herder 1842. Mit 100 Stahlst. X, 248 S. Hldr. d. Zt. (Tls. stärker best. u. besch.). - Stockfl., N.a.T., St.a.T.