Auktion 124:

  Auktion 63

63-4205

Rotteck,C.v.

Bilder-Gallerie zur allgemeinen Weltgeschichte. Karlsruhe, Herder 1842. Mit 100 Stahlst. X, 248 S. Hldr. d. Zt. (Tls. stärker best. u. besch.). - Stockfl., N.a.T., St.a.T.

Rotteck,C.v. | Bild Nr.1

Rotteck,C.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt