Auktion 124:

  Auktion 90

90-4203

Schuermans,H.

Histoire de la lutte, entre les patriciens et la plebe a Rome, ... Brüssel, Lesigne 1845. Gr.8°. 2 Bl., XII, 247 S. Hldr. um 1900.

(= Extrait des Annales des Universites de Belgique, Tome III). - Tls. etw. stockfleckig.

Schuermans,H. | Bild Nr.1

Schuermans,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt