Auktion 124:

  Auktion 81

81-4203

Unbekannte Hafenansicht.

Hafen mit Turm u. Fischerbooten, wohl Nordfrankreich od. Holland. Öl auf Lwd. 18./19. Jh. 43 x 68 cm. Gerahmt. - Vereinz. Farbabplatzungen.

Unbekannte Hafenansicht. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt