Auktion 125:

  Auktion 97

97-4202

Kahle, Otto

(19. Jh., deutsch). Haus am Fluss bei Sonnenuntergang. Öl auf Lwd. 41 x 79 cm. Unten li. sign. In aufwändigem, goldfarbenen Rahmen. - Leicht angestaubt, Rahmen gering beschäd., sonst sehr schönes Gemälde.

Kahle, Otto | Bild Nr.1

Kahle, Otto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt