Auktion 125:

  Auktion 97

97-4201

Kaffeehausszene.

Mann und Frau sitzen am Tisch in einem Kaffeehaus. Öl auf Karton, um 1920. 35 x 36 cm. Unten re. undeutlich sign. "Th.Dahler". Im aufwändigen, goldfarbenen Rahmen. - Schwach angestaubt, Ränder leicht berieben.

Kaffeehausszene. | Bild Nr.1

Kaffeehausszene. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt