Auction 125:

  Auction 105

105-4201

Sintenis, Renee

(1888 Glatz - Berlin 1965). Zwei Esel. Radierung, 1952. 20 x 16,5 cm. Unten rechts sign. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etwas gebräunt.

Sintenis, Renee | Bild Nr.1

Sintenis, Renee | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022