Auction 125:

  Auction 100

100-4201

Dorazio, Piero

(1927 Rom - Perugia 2005). Farbstreifen-Komposition. Farblithographie, 1977. Blgr. 56,5 x 77,5 cm. Sign., dat. u. bez. "H.C.". Unten li. Prägest. "Erker Presse St. Gallen".

Dorazio, Piero | Bild Nr.1

Dorazio, Piero | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022