Auction 120:

  Auction 111

111-420

Sinisgalli,L.

Elegie. (Verona, Franco Riva, Ed. Dominicae) 1975. Fol. Mit 3 sign. Orig.-Radierungen von Domenico Purificato. 28 S., 3 Bl. Lose Taf. u. Lagen in OU. u. Opp.-Kassette. - Eines von 125 Ex. auf Bütten. - (= I Poeti Illustrati).

Sinisgalli,L. | Bild Nr.1

Sinisgalli,L. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021