Auction 93
93-4198 Sammlung
von 6 Bl. Landkarten. Versch. Formate, Techniken, etc. Vorwiegend 19. Jh. Meist 4°.
Vorhanden: "East India Islands", "Asia", "L'Indoustan", "Sea of Japan", "Vereinigte Staaten" u. "America". - Tls. leichte Gebrauchsspuren.