Auktion 112:

  Auktion 97

97-4197

Itzinger, Fritz

(1923 Wien - Goldegg 1993). Gebirgshütten. Öl auf Malkarton, 1990. 40 x 50 cm. Unten re. sign. u. dat. Geramt. - Guter Zustand.

Itzinger, Fritz | Bild Nr.1

Itzinger, Fritz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020