Auktion 118:

  Auktion 85

85-4196

Brücken.

13 Bl. in Kupferstich (4), Lithogr. (2) u. Stahlstich, 18. u. 19. Jh. - 5 Holzstichbeilagen. Zus. 18 Bl.

Brücken. | Bild Nr.1

Brücken. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt