Auction 104
104-4196 Bärtle, Ugge (Eugen,
1907 Tübingen 1990). 3 Bl. mit Reiterdarstellungen. 3 (2 Farb-) Lithogr., 1954-57. Zw. 15 x 18 cm u. 21,5 x 22 cm. Sign. u. dat. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.