Auktion 118:

  Auktion 85

85-4194

Sammlung

von 3 Bl. kolor. Pflanzenkupfern, 18. Jh. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Abutilon frutescens..., Tab. III. - Anchusa strigosa..., Tab. XXIX. - Ascyrum Balearicum..., Tab. LIV.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt