Auktion 118:

  Auktion 80

80-419

Reichle,F.A.

Kleiner Catechismus, enthaltend die Wahrheiten des katholischen Christenthums, in fünf Theil abgetheilet... Nebst einem Anhang besonderer Fragen und Antworten... Freiburg, Satron 1770.Kl.8°. 183 S. Einf. Pbd. d. Zt. (Berieben, Rckn. etw. beschäd.).

Tls. etw. fleckig. - Dabei: Wahrer Unterricht eines Christens,... Ebda. 1763. - Kochbuch. Deutsche Handschrift auf Papier, zweite Hälfte 19. Jhdt.

Reichle,F.A. | Bild Nr.1

Reichle,F.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt