Auktion 90
90-4184 Lullin de Chateauvieux,(J.)F.
Lettres ecrites d'Italie en 1812 et 13, a Mr. Charles Pictet, l'un des redacteurs de la bibliotheque Brit. 2. ed., corr. et aug. Genf u. Paris, Paschoud 1820. 2 Bl., 490 S. Hldr. d. Zt. (Sign.: Scott) mit Rverg.
Hoefer XXXII, 245. - Meist über Ökonomie und Landwirtschaft. - Gutes Ex.