Auktion 80
80-4184 Aufsatzschale 19.Jhdt.
Alabasterfarbenes Glas, mit feiner Bemalung. Mittig Steckvase für Blumendeko. Böhmen 19. Jhdt. Rand min. flohbissig. Sonst sehr schöner Zust. H: 32,5 cm. D: 21 cm.