Auction 88
88-4183 Aquarelle.
Bei Nacht wanderndes Händlerpaar mit Fackel - Acht junge Damen mit Amphoren an einer Quelle. 1 Kartonblatt mit 2 mont. Aquarellen, wohl 19. Jh. Kl.8° u. Qu.8°. Unter Passep. - 1 Bl. mit WZ-Fragm.