Auktion 77
77-4182 Paris.
"La Seine et Nôtre-Dame prises du quai de Bercy". Radierung mit beiger Tonpl. von Alexis Forel (1852-1922). 22 x 36 cm. Blgr. ca. 33 x 49 cm. Am unt. Rand sign. u. betit. Unter Glas gerahmt. - Ränder etw. angest. u. tls. stockfl.