Auktion 118:

  Auktion 85

85-4181

Cochard, Claude

(1886 - 1973). 2 Bl. Aquarell-Zeichn., Mitte 20 Jhdt. 28 x 51 bzw. 27 x 21 cm. Jwls. unter Passep. mont. - Zeigt Inneneinrichtungen des Maison Jansen.

Cochard, Claude | Bild Nr.1

Cochard, Claude | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt