Auktion 80
80-4181 Indische Skulptur.
Mann mit Keule. Skulptur aus Sandstein, Indien. 27 x 11 x 11,5 cm. Auf Holzsockel geschraubt. - Laut Einlieferer 16. Jh. - Etw. best.