Auction 62
62-418 Wilberforce,W.
Praktische Ansicht des herrschenden Religionssystems vorgeblicher Christen in den höheren und mittleren Ständen verglichen mit dem wahren Christenthum... Ffm., Hermann 1807. XXIV, 549 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Erste dt. Ausgabe. - Etw. fleckig u. gebräunt.