Auction 120:

  Auction 111

111-418

Sereni,V.

I poeti illustrati. (Verona, Franco Riva (Editiones Dominicae) 1970. Fol. Mit 3 sign. Radierungen von Walter Piacesi. 25 S., 1 Bl. Lose Taf. u. Lagen in OU. u. Olwd.-Kassette. - Eines von 150 Ex. auf Bütten.

Sereni,V. | Bild Nr.1

Sereni,V. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021