Auction 118:

  Auction 73

73-4178

Friaul.

"Fori Iulii accurata descriptio". Karte von Venetien u. Friaul mit der Küste von Venedig bis Chergo. Kupferstichkte. aus Ortelius 1579. Qu.Fol. Mit 2 Rollwerkskart. - Re. im Falz stellenw. Papierdünnstellen, tls. kl. Fehlstellen.

Friaul. | Bild Nr.1

Friaul. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021