Auktion 108
108-4178 Faizant, Jacques
(1918 Laroquenrou - Suresnes 2006). "Formez les faisceaux". Tinte auf Papier zweite Hälfte 20. Jh. Ca. 13,7 x 17,3 cm. Verso St. "ICI PARIS" u. bez. - Entwurf für Zeitschrift ICI Paris. - Knicksp. Etw. stockfl., gebr. u. randriss.