Auktion 73
73-4176 Florenz u. Toskana.
5 Bl. mit Ansichten (3) u. Porträts (2) in Kupferstich (3), Lithogr. u. Stahlstich, 19. Jh. Gr.8° bis Qu.4°. Tls. unter Passep. mont.