Auction 112:

  Auction 84

84-4172

Dönn, Georg Christoph

(1621 - 1674). Brustportrait im Schriftoval auf Schriftsockel mit Wappen. Kupferstich v. K.Bartholomäus, Mitte 17. Jh. - Breitrd. mit geglättem Mittelfalz.

Dönn, Georg Christoph | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020