Auction 114:

  Auction 84

84-4171

Damen-Portrait.

Miniaturmalerei. Gouache, monogr. u. dat. E.v.B. 1844. Ca. 23 x 18 cm. Auf Karton u. unter Passep. mont. - Mit hs. Zuschr. auf Passep.: "für König Ludwig v. Bayern?".

Damen-Portrait. | Bild Nr.1

Damen-Portrait. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020