Auction 120:

  Auction 84

84-417

Genealogisches

Reichs- und Staats-Handbuch auf das Jahr 1800. Tl. 2 (von 2). Ffm., Varrentrapp u. Wenner 1800. 2 Bl., 138, 265 S. (Best., Rckn. etw. beschäd.). - Stockfleckig.

Genealogisches | Bild Nr.1

Genealogisches | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021