Auktion 123:

  Auktion 70

70-417

Histoire des Conciles

D'Apres les documents originaux. Bde. 5/1-2, 6/1-2, 8/1-2, 9/1-2, 10/1, 11/1-2 in 12 Bdn. Paris, Letouzey 1912-49ff. Hlwdbde. d. Zt. (10) u. OU. mit Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. leichte Gebrauchsspuren).

Tit. mehrf. gestempelt. Bd. 11/2 doppelt vorhanden. - Beiliegt: Recherches Augustiniennes. Bde. 1-6. Paris 1958ff. OU. - International bibliography of the history of religions. 4 Bde. Leiden, Brill 1952-55. OU.

Histoire des Conciles | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt