Auktion 108
108-4166 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Iacobvs de Cachophin". Kupferstich u. Radierung v. Lucas Vorsterman I (1595-1675), wohl um 1640. 21,6 x 17,3 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. WZ mit Wappen u. aufrechten Ochsen. - Rd. mit Gebrauchssp.