Auction 113:

  Auction 110

110-4160

Korbschale.

Quadratische Durchbruchschale mit Streublumen u. Golddekor. Meissen Knaufmarke 19.Jhdt. 17,5 x 17,5 cm. Sehr schöner Zust.

Korbschale. | Bild Nr.1Korbschale. | Bild Nr.2

Korbschale. | Bild Nr.1

Korbschale. | Bild Nr.2

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020