Auction 113
113-416 Eberhardt,W.v. (Hrsg.).
Unsere Luftstreitkräfte 1914-18. Ein Denkmal deutschen Heldentums. Hrsg. v. W. v. Eberhardt. Mit sehr zahlr., tls. farb. Taf., Abb., Schattenrissen u. Karten. Berlin 1930. Folio. 9, 467 S. Ohldr. m. dreis. Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Tls. leicht gebräunt u. stockfl.