Auktion 110:

  Auktion 108

108-4158

Dyck, Anton van

(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Andreas van Ertvelt". Kupferstich u. Radierung v. Schelte Adams Bolswert (1586-1659), wohl um 1640. 21,2 x 16,6 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. - An den Rd. minim. stockfl.

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Dyck, Anton van | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt