Auction 108
108-4156 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Philippvs Heribertvs Comes de Penbroke". Kupferstich u. Radierung v. Robertus van Voerst (1597-1636), späterer Abdruck von d. Pl., wohl Mitte/Ende 18. Jh. 21 x 14,8 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. WZ mit Kopf eines Hofnarren u. den Buchstaben "AC". - Unt. re. Rd. mit kl. Rissen.