Auction 102
102-4156 Dunhill Feuerzeug 14k
Goldhülle. Dunhill Patent 2102108. Outer Jacket 14k Gold. bez. Mechanik in Ordnung. Bruttogew. 80 Gr. 5,3 cm. Alterssp. Monogr. LLW.