Auktion 127:

  Auktion 96

96-4153

Rexhäuser, Karl

(1869 Steinach - München 1935). Blumenstillleben in Krug. Öl auf Karton. 44 x 36 cm. Oben re. sign. u. ortsbez. "Mchn.". Gerahmt. - Schwach berieben, sonst schönes Gemälde.

Rexhäuser, Karl | Bild Nr.1

Rexhäuser, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt