Auktion 112
112-4153 Köcke, Hugo
(1874 Berlin - Westerland/Sylt 1956). Der Flecken Helsa bei Cassel (Hessen). Öl auf Lwd. 69 x 101 cm. Unt. li. sign., verso auf Keilrahmen betitelt. Gerahmt. - Etw. gebr.