Auction 127:

  Auction 96

96-4151

Rembrandt, Harmensz van Rijn

(1606 Leiden - Amsterdam 1669) Kopie nach. Portrait eines Mannes mit weißem Spitzenkragen. Öl auf Lwd., 19. Jh. 60 x 50 cm. Oben re. bez. "Rembrandt Kopie". Im breiten, goldfarbenen Rahmen. - Schwache Altersspuren.

Rembrandt, Harmensz van Rijn | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023