Auction 110:

  Auction 93

93-4150

Doesburg.

"Doesburgh". Planansicht der Umgebung ohne Details der Stadt in den Festungsmauern. Kupferstich, 18. Jh. 42 x 52 cm, Blgr. 54 x 63,5 cm. Verso lat. Text "Doesburgum". - Mittelfalz, leicht angestaubt.

Doesburg. | Bild Nr.1

Doesburg. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)