Auktion 93
93-4150 Doesburg.
"Doesburgh". Planansicht der Umgebung ohne Details der Stadt in den Festungsmauern. Kupferstich, 18. Jh. 42 x 52 cm, Blgr. 54 x 63,5 cm. Verso lat. Text "Doesburgum". - Mittelfalz, leicht angestaubt.