Auktion 108
108-4150 Duwe, Harald
(1926 Hamburg-Rothenburgsort - Tremsbüttel 1984). Sybille (Eisbecher). Farboffsetlithographie 1979. Ca. 53 x 40,1 cm. Sign., Dat. u. num. unt. Rd. - Ex. 45/250. - Leichte Gebrauchssp.